Групповые онлайн-консультации для семей и специалистов

Отвечаем на ваши вопросы по темам: мотивация ребенка, развивающий подход в использовании ТСР, коммуникация при ТМНР, еда и глотание, развитие руки

Другие события 16+

Описание

Мы приглашаем семьи и специалистов на очередную серию бесплатных групповых онлайн-консультаций. Опросив семьи, вы выбрали пока 5 наиболее востребованных тем:

  1. 18.07.2022 «Он ничего не хочет!». Как мотивировать ребенка к занятиям и развивать самостоятельность. 
    Вас консультируют Екатерина Клочкова (физический терапевт), Анастасия Шарагина (клинический психолог и специалист по АДК), Дарья Нефедова (эрготерапевт).
     
  2. 20.07.2022 «Он же ничего не понимает…». Как построить коммуникацию с ребенком с тяжелыми и множественными нарушениями на занятиях со специалистом и дома. 
    Вас консультируют Анастасия Шарагина (клинический психолог и специалист по АДК), Татьяна Гегина (эрготерапевт и специалист по АДК), Ирина Покровская (физический терапевт).
     
  3. 21.07.2022 «ТСР: как, зачем и почему». Развивающий подход в использовании ТСР. 
    Вас консультируют Екатерина Клочкова (физический терапевт), Ирина Покровская (физический терапевт).
     
  4. 25.07.2022 «Не жует и поперхивается». Как научиться безопасно и эффективно есть. 
    Вас консультируют Галина Сафиуллина (нейрологопед), Диана Шурыгина (эрготерапевт).
     
  5. 27.07.2022 «Развиваем руку». Игры, занятия и адаптации для улучшения функции руки. 
    Вас консультируют Дарья Нефедова (эрготерапевт), Екатерина Клочкова (физический терапевт)

Следите за анонсами на нашем сайте, чтобы не пропустить то, что важно именно вам, и готовьте вопросы ведущим! Хотя в каждой консультации будет вводная часть, это не вебинары и не лекции, поэтому важны именно ваши вопросы и активное участие в обсуждении.

Формат

  • Все консультации проходят с 19 до 21.00 по московскому времени на платформе Zoom. Обязательна предварительная регистрация. Анонсы о каждой встрече будут опубликованы на сайте отдельно.
  • Не позднее чем за 3 часа до очередной встречи вам на почту придет письмо с доступом в ZOOM. Заранее внесите адрес edu@physrehab.ru в список доверенных/адресную книгу у себя в почте, чтобы письмо не попало в спам.
  • Для участия в консультации нужен интернет и гарнитура (наушники+микрофон).

Регистрация

  • Заполняя анкету, пометьте ВСЕ нужные вам даты.
  • Если вы регистрируетесь после 18 июля — даты первой консультации, внимательно проверяйте даты, чтобы не пометить уже прошедшие встречи.
     

Консультации проводятся в рамках проекта «A-TECH: особые технологии для детей с нарушениями» при поддержке Благотворительного фонда Св. Григория.

 

Мы проводим групповые консультации бесплатно, чтобы сделать важную информацию общедоступной. Если вам интересна и полезна наша работа и вы хотите поддержать ее, вы можете сделать разовое пожертвование: https://physrehab.ru/donation или настроить ежемесячное пожертвование в своем интернет-банке.

Поделиться:

633 дня назад
18 июля 19:00 — 27 июля 2022 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов